ЧТО ТАКОЕ "НАСТОЯЩАЯ" ОДЕЖДА, или КАК НАЙТИ КЛАД?

Сегодня у нас не возникает проблемы "просто одеться", хочется, чтобы вещи были современными, модными и качественными! Ткани должны быть максимально натуральными, а вместе с тем удобными в уходе, способными держать форму, прочными, умеющими "дышать" и быть теплопроводными, не говоря уже об антиаллергенных свойствах и безопасных красителях. Все это отличает одежду "настоящую", продаваемую (между прочим, весьма недешево) в магазинах Западной Европы, от одежды "широкого потребления", пошитой на просторах Азии. Именно такой «настоящей» одеждой и торгует интернет-магазин «Шинель №5», с той лишь разницей, что ее цена вполне по карману любому человеку.
Второй год я ношу пуховик «Benetton», и сносу ему нет. При этом я выгляжу стильно, элегантно, и никакие морозы мне не страшны. Многие чешутся и чихают, не догадываясь, что причина в полиэстре, акриле и прочих искусственных тканях, из которых сшиты их кофточки и свитерки. А от купленных мной в «Шинели» блузок из льна, хлопка и шелка телу – кайф!
Только что приобрела джемпер из кашемира. Просто обалдела, когда увидела его на экране. Кашемир считается одним из самых изысканных видов шерсти. Это пух нескольких видов коз. Кашемировые вещи чрезвычайно мягкие и приятные на ощупь, они не колются, в отличие от обычной шерсти, мало подвержены появлению катышков, растягиванию, долговечны и не вызывают аллергии. Свитер из кашемира легко может стоить 500 долларов, а отдельные экземпляры так и вовсе достигают несколько тысяч долларов. Я же купила всего за 1000 рублей.
Вот именно за такие драгоценные находки я и обожаю «Шинель №5». Надо сказать, если захочешь, в этом магазине всегда можно найти настоящий «клад».
Светлана П., г. Самара, постоянная покупательница «Шинели №5»