ОДЕЖДА ДЛЯ КРАСОТКИ

На днях был день рождения моей подруги Жени. Пока народ собирался, я пристально разглядывала, кто в чем одет. Практически все дамы пришли в брюках: кто в фирменных джинсах, кто в узеньких по щиколотку штанишках, кто в укороченных клешах, – очень красивых, праздничных, ну просто супер! Однако все взгляды мужчин были прикованы к Веронике, которая была одета в маленькое черное платье. Я бы не сказала, что оно делало Веронику красивее других. Просто более соблазнительно смотрелась ее стройная фигура, а от ног в тоненьких колготках, обутых в черные лодочки на высоченных каблуках, глаз было не отвести.
Я сидела и думала, что какой бы ни была женщина – худенькой, толстенькой, высокой или маленькой – в юбке она выглядит по-настоящему женственной. Даже походка у женщины в юбке или платье меняется.
Понятно, что гораздо удобнее ходить в брюках, особенно зимой, но если хочешь нравиться мужчинам, нельзя пренебрегать истинно женской одеждой. А уж в праздники сам Бог велел облачаться в красивые облегающие или летящие платья. Чтобы ваш мужчина смотрел и думал: «Господи! Какая же все-таки она у меня красивая, и как я ее люблю!»
Между прочим, в нашем магазине сейчас довольно много хороших платьев и юбок, которые вполне могут украсить вас не только в новогодние каникулы.
А еще я бы посоветовала заглянуть в раздел «Аксессуары». Яркие шарфики добавят изюминки в ваш наряд. Кстати, Огненный Петух обожает яркие краски.
Дарья ЛИСТОПАДОВА