ПРОСТОЙ СПОСОБ ПРИВОРОЖИТЬ МУЖЧИНУ

У меня есть две закадычные подружки: Оксана – серьезная и здравомыслящая мать-одиночка и Евгения, – как мой муж говорит, «летящая» дамочка.
На днях сидим у меня на кухне, она смотрит на Оксану и тяжело вздыхает:
– У тебя нет ни одной одежды с пуговицами, сплошные молнии! Это плохо!
– Почему? – улыбается Оксана.
– Ты не защищена!
– От чего?
– От негативной энергии.
Мы с Оксаной переглядываемся и прыскаем.
– Зря смеетесь, – не обижается Женька. – Даже по названию – пуговица – видно, что она должна отпугивать, рассеивать злые чары. Черная кошка дорогу перебежит – покрутила пуговицу – и спокойненько шагаешь дальше. А ты что будешь делать, без пуговиц-то?
– Повернусь и пройду это место задом наперед! – смеется Оксана.
– Ну, ладно, бог с ней, с черной кошкой! – продолжает Женька. – А знаете ли вы, что, например, пришить пуговицу к мужской одежде, значит, приворожить его к себе? (мы отрицательно качаем головами) Если пуговица быстро оторвется, то связь ослабеет, держится крепко – с любовью будет все в порядке. Понятно тебе, Оксаночка, почему ты одна?
– Потому что никому пуговиц не пришиваю? – хохочет Оксана.
– Именно! – нисколько не смутившись, отвечает Евгения. – Мало того, важна не только крепость пришивания пуговицы, но и способ.
– Вот как ты думаешь, – обращается она ко мне. – Какая пуговица лучше – с двумя дырочками или с четырьмя?
– Понятия не имею!
– С четырьмя! – восклицает Женька. – Она обладает большей магической силой. Причем, пришитая крест-накрест – дарит здоровье, если стежки идут горизонтально – это к укреплению дружеских связей. Два параллельных стежка, пришитых вертикально, развивают интуицию; стежки в виде квадрата – будешь жить в гармонии с окружающим миром. А если в квадрате стежки еще и крест-накрест, то ждет тебя мир, гармония и любовь в семье.
– Откуда ты все это взяла? – мы с интересом смотрим на Евгению.
– Из истории русского народа, – пожимает она плечами, с удовольствием вгрызается в пирожок с капустой и надолго замолкает.
Вот такая у меня подруга Женька. Летящая. А может, не летящая. Просто мы слишком приземленные...
Дарья ЛИСТОПАДОВА