Я в восторге, или путеводитель по сайту

6.07 ПОСТУПЛЕНИЕ в 16.00 по мск нижнего белья, женской и мужской одежды!

Ставлю 5 баллов за новую версию сайта! Первое, что бросается в глаза – это возможность увеличивать изображение вещи и рассматривать ее, что называется, во всей красе. Нажал курсором – появилась вещь. Изучил ее, заинтересовался подробностями (размером, составом, состоянием и т. д.) – нажимаешь на окошко "СТРАНИЦА ТОВАРА" – и вот тебе вся информация перед глазами! Удобно, ясно, доступно.
Второй плюс сайта – это то, что теперь не надо перелистывать все странички в поисках вещей из нового поступления. Достаточно в окошке с названием "Сортировать" (которое находится наверху, над всеми фотографиями одежды) нажать на слова "дата добавления" и – перед тобой выстроятся вещи, которые только что поступили в продажу.
В том же окошке есть слова "Цена" и "Название". Что они означают? Начнем с "Цены". Допустим, вам нужны футболки стоимостью от 150 до 250 рублей. Обратите свой взор на слово ЦЕНА в верхнем левом углу и красную полоску с двумя такими же ярко красным кружочками с двух сторон, а также на окошечки с цифирьками, между которыми сказано "от", "до", "руб" . Вот в эти окошечки и впечатывайте слева – 150, а справа – 250. Теперь опускайтесь к окну "Сортировать" и нажимайте на слово "Цена". И вот! – перед вами нарисовались футболочки, как вы и хотели, – начиная со 150 рублей и выше.
Сортировка по "Названию" выдаст все по алфавиту: либо по названию товара (например, в разделе "Женская одежда" сначала пойдут безрукавки, потом блузы, потом болеро, ну и т. д.), либо по названию фирмы, изготовившей данную вещь. Если вы хотите купить, к примеру, майку, то сначала будут идти просто майки без названия изготовителя (по какой-то причине бирки на вещи отсутствуют), а потом пойдут майки фирм Amisu, Atmosphere, Basik и т. д. строго по алфавиту. Выбирай, какая фирма тебе по душе!
Очень здорово, что на сайте есть функция, благодаря которой можно отобрать вещи по одному или нескольким размерам. Ну, например, мне нужны платья только 50 и 52 размеров. Я нажимаю мышкой на слово РАЗМЕР, оно расположено слева под красной линией ЦЕНЫ. Сначала выскакивают размеры до 44 включительно, а если нажать на "Показать все" – появятся до 70. Ставлю две "галочки" напротив нужных мне цифр, – и компьютер выдает все платья только 50 и 52 размеров, не показывая другие. Красота! Не надо тратить драгоценное время на пересмотр всех страниц.
Кстати, еще одно удобство, которое дает новая версия сайта, – можно не возвращаться всякий раз к номерам страниц, а нажать на слова "Показать все", и автомат будет листать их без вашего вмешательства.
В общем, я в восторге от нововведений! Молодцы!
В. МАГЫГИНА, постоянная покупательница интернет-магазина "Шинель №5" с 2013 года