ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАС ЗНАЮ!

Когда я собираю посылки, всегда возникает чувство, будто общаюсь с живыми людьми. Собственно, так оно и есть, ведь, уже беря в руки заказной лист, ты фактически знакомишься с человеком: узнаешь его имя, где живет, объективные данные о внешности: размер, рост, величину ноги, объем головы и т. п. А уж когда начинаешь искать то, что он купил, тут становятся видны и его вкусы с пристрастиями. Берет велосипедки, спортивные костюмы, косухи или кеды – значит, спортсмен, или приверженец здорового образа жизни. Любит классические брюки от Brax, рубашки от St.Bernard, стильные, но строгие плащи от Vero Moda – скорей всего менеджер, инженер или бизнесмен.
Хожу по складу, где расставлены вешала с одеждой и коробки с обувью и аксессуарами, и ищу соответствующий номер. Каждый вид одежды в нашем магазине имеет свой код: zv – женский верх, zn – женский низ, mv – мужской верх, mn – мужской низ, dv – детский верх, dn – детский низ, o – обувь, a – аксессуары, вn – нижнее белье. Соответственно каждая категория находится в строго определенном месте. Я нахожу нужную, смотрю на номер, указанный в заказном листе, и уже по этикеткам ищу конкретную вещь. В теории все просто, а на практике… нужно обладать довольно цепкой памятью, чтобы запомнить, в каком ряду вывешены именно эти номера. К тому же после каждого пополнения товара происходит небольшая рокировка вещей. В общем, хватает заморочек.
Вещи собраны, еще раз сверены с заказным листом (поэтому частенько на нем остаются галочки и другие пометки), теперь можно смело укладывать их в посылки и отправлять по назначению.
Татьяна, менеджер магазина