ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ, ЧЕЛОВЕК МОЙ ДОРОГОЙ?..

До 23 февраля остается совсем немного времени, а вы так и не придумали, что подарить своему любимому защитнику Отечества? Не отчаивайтесь, варианты есть.

Начнем с банального – с носков, которые укладываются в пакет с надписью: «Химическое оружие». Или с зонта (если, конечно, у вашего мужа его нет), обернутого в бумагу, на которой написано: «Меч самурая» или «Антикризисное оружие супер-защитника».

Можно купить флеш-карту какой-нибудь необычной формы (лучше, конечно, из военной символики). Флешки всегда теряются или заполняются, так что, наверняка муж будет рад этому подарку. Особенно если вставить ее в бумажный кармашек, приклеенный к бутылке вина или водки с пометкой «Секретные материалы».

На хорошей фигуре восхитительно смотрятся подтяжки. Склеиваете из бумаги коробочку для подтяжек, на ней пишете: «Парашют для любимого защитника».

Если хорошенько поискать в магазинах, то вы найдете будильник, который можно кидать об стену (опять же на коробочке надпись: «Враг не пройдет!») или антистрессовую игрушку («Держи оборону!»).

Оригинальную расческу, электрическую зубную щетку, чесалку для спины, набор для чистки обуви можно подарить под грифом: «Защитник что надо!» или «Ты – мой идеал!», презервативы – «К бою готов!».

Девиз «Тяжело в ученье – легко в бою!» хорошо подходит к универсальному зарядному устройству, лампочке для ключа зажигания, щетке для мытья машины, автомобильной лопате, магнитному браслету, чтобы крепить гвозди, саморезы и другие металлические детали во время ремонта – очень удобная вещь, кстати.

На худой конец сделайте букет из сушеных рыб, обернув их в красивую бумагу с бантиком. А из баночек пива получится весьма прикольные гусеницы танка, если их обклеить зеленой бумагой. Вместо башни приклейте пачку чипсов, вместо дула – бутылку водки и подпись: «Броня крепка и танки наши быстры!».

Самое простое – сделать кошелек из бумаги, написать на нем: «С 23 февраля!», ниже мелко: «Сух пай» и положить в него 1000 рублей.

Еще мне нравится идея прикольных открыток. Делается просто: берется плотная бумага, сгибается по типу обложки книги, на титульной части пишется: «Так выглядит лучший в мире защитник», ниже – фотка мужа. Открываешь открытку, а там приклеены всевозможные мелочи с надписями: «Андрей может все!», «Я сердечко Андрея», «Самому любимому защитнику!», «Твое оружие – доброта!», «Тебе отваги не занимать!», «О-о-очень люблю тебя!» и три сердечка снизу, «Ты – мой идеал защитника!», «Ура настоящему мужчине!», «Да здравствует Андрей!» и т. д.

Если фигово с деньгами, а муж – известный сладкоежка и с чувством юмора, подойдет и просто шоколадка «Аленка», где вместо лица Аленки приклеить фотку мужа, а ниже просто написать: «С мужским днем, любимый!»