ГРАБЛИ НА МЕСТЕ

Когда на вопрос, что бы я изменила в своей жизни, некоторые отвечают «ничего», я офигеваю. Неужели правда, не о чем жалеть? Ходил по струнке, ошибок не совершал и вообще был пай-мальчиком.. ну или девочкой, какая разница?!

Одна такая идеальная дамочка сказала, что, конечно, ошибалась, но исправлялась и делала выводы, чтобы не повторять ошибок.

Я не умею делать выводы и наступаю на грабли постоянно. Страдаю сама, страдают те, кто рядом, кляну себя и… снова наступаю на те же грабли. Кто бы сказал, как научиться не повторять ошибок, как быть правильной мамой, идеальной хозяйкой, хорошей женой?..

А насчет изменений, я бы все изменила в своей жизни. Во-первых, сразу же, как только окончила школу, без промедления рванула б в Москву. Почему в Москву? Неужели не понятно? Там всё – возможности, перспектива, деньги!

Во-вторых, естественно, сделала бы головокружительную карьеру, заработала кучу денег, объездила весь мир. Ну и, конечно, пожила бы свободной птицей лет эдак до… ну, не знаю, во всяком случае, замуж бы не торопилась. Куда торопиться и, главное, зачем? Чтобы наступать на одни и те же грабли и все время переживать, почему не получается стать хорошей женой, правильной мамой и идеальной хозяйкой?