КАК УСТРОЕН ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СЕКОНД ХЕНДА

модель в зеленом

Каждый раз, подготавливая вещи к продаже, я мысленно восторгаюсь: все-таки секонд – это настоящий клондайк интересной и оригинальной одежды, и как повезет тем, кто купит эти замечательные наряды!
В интернет магазин секонд хенда «Шинель №5», как впрочем, и в другие подобные магазины, заказанный товар поступает в больших цветных 50-килограммовых мешках. Открываешь и не знаешь, что там внутри, за исключением, конечно, направленности вещей – зимние или летние. Вот сейчас, например, мы уже приступили к продаже весенне-летних коллекций. Нарядные платья, блузки, туники, футболки, всевозможные брюки, маечки, мужские рубашки и пиджаки (как правило, отправитель кладет в мешок вперемежку и мужское, и женское, но женского всегда больше) самых разных фасонов и размеров появляются на страницах нашего сайта.
Разборка мешков – такое же увлекательное занятие, как грибная охота, и такое же непредсказуемое: неизвестно, что сейчас попадется, но то, что будет радость – это точно! Поэтому мне очень нравится разбирать мешки с секондом, хоть дело это и не такое приятное. Во-первых, раздражает концентрированный запах дезинфекции (потом он выветривается, но в момент разбора мешков весьма существенный), во-вторых, начинает болеть спина, ведь приходится бесконечное количество раз наклоняться, чтобы достать очередную вещь и повесить ее на плечики. Хотя процедура исключительно простая: платья, кофты, рубашки и прочие верха ложатся на плечики, а брюки, шорты, юбки и прочие низы укладываются в стопочку.
Потом вся эта красота переносится в просторный кабинет, отпаривается, фотографируется и только после этого другие работники тщательно измеряют каждую вещь, присваивают ей порядковый номер и заносят данные не только в ценник, но и в специальную тетрадь (для контроля!). Все! Подготовительный этап закончен. Теперь дело за малым – разместить на сайте фотографии вещей с описанием их параметров и отнести все это в громадный зал хранилища, где строго по порядку (чтобы можно было легко отыскать ту вещь, что покупатель заказал) развесить на такие же стойки, какие вы видите в обычных стационарных магазинах, и ждать, когда все это многообразие найдет своего хозяина.
Идешь вдоль этих рядов и радуешься, какими же все-таки прекрасными нарядами торгует интернет магазин секонд хенда «Шинель №5»!