​"КЛАССНЫЕ" СОВЕТЫ ОТ ИНТЕРНЕТ-АСТРОЛОГОВ

Провела маленький эксперимент. Взяла информацию с трех разных сайтов по поводу того, в чем встречать Новый год представителям разных знаков зодиака. Результаты ошеломили.

Первый сайт предложил ОВНАМ одеться в яркие наряды с насыщенными оранжевыми тонами. Второй посоветовал обратить внимание на белый с бордовым. Третий настаивал на желтом.

С ТЕЛЬЦАМИ почти такая же песня. Почти – потому что два первых сайта разошлись во мнениях (один счел наилучшими для новогодней вечеринки черные платья, второй – зеленые, синие и фиолетовые), а третий пошел на компромисс, предложив одновременно и зеленый, и черный..

С БЛИЗНЕЦАМИ все было более-менее. И первый, и второй сайты настаивали на нарядах коричневого, горчичного, песочного или соломенного цветов, а третий про цвета умолчал. Велел только подготовить к новогодней ночи наряд пофункциональнее.

Советы РАКАМ на всех трех сайтах отличались,... как бы это помягче сказать, надуманностью. Из шкатулки с фамильными драгоценностями (!!!) ребята с первого сайта рекомендовали выбрать какое-то одно украшение и сделать его главным акцентом новогоднего наряда. Второй сайт предложил Ракам в новогоднюю ночь нацепить загадочную карнавальную маску с драгоценными камнями, перьями и искусственными цветами. (А чего такого?! У каждой девушки в шкафу стоит шкатулка с фамильными драгоценностями и как минимум одна маска, стоящая как чугунный мост!) Третий сайт отличился только перчатками до локтей. И на том спасибо!

Со ЛЬВАМИ «проколов» не было. Все, как один, сайты требовали роскоши. Первый и второй – чтобы в качестве аксессуаров выступали рубины и бриллианты, третий – чтобы Львицы «дышали» богатством в нарядах из шелка, атласа, велюра и бархата.

ДЕВЫ повеселили. Первый сайт советовал им смело выбирать яркие расцветки платьев и не ограничивать себя в фасонах. Второй, напротив, – забыть о модных излишествах и встречать Новый год в классике. Третий вообще толкал на шутовской наряд с игривой шляпкой.

ВЕСАМ интернет-астрологи тоже хорошо задурили головы. Одни советовали им встречать год Желтой Земляной Собаки в зеленом или голубом платье, другие – в трендовом брючном костюме красного цвета и обязательно с мехом или пышной опушкой; а третьи настоятельно рекомендовали сыграть на контрасте: песочное шелковое платье и массивные тяжелые украшения и аксессуары. Ну хоть бы что-нибудь совпало!

Со СКОРПИОНОМ, как ни странно, никаких диссонансов не было. Все как один предложили им остановить свой выбор на темно-вишневых и насыщенно-бордовых тонах, а также терракотовом оттенке в одежде. И небольшое украшение из золота.

СТРЕЛЬЦОВЫЕ одежные гороскопы составлялись явно от «балды». По словам первого сайта, астрологи сулили счастье тем, кто в новогоднюю ночь нарядится во все бежевое. Второй уверял, что символу будущего года обязательно приглянутся платья цвета морской волны или яркой бирюзы. А третий настаивает на черном и сером.

Не менее смешно выглядели «астрологические» советы КОЗЕРОГАМ. Первый сайт бил на черный, темно-синий и коричневый цвета; второй – на геометрический, цветочный или абстрактный принт; третий уверял, что Желтая Собака будет в восторге от черно-белого вечернего платья.

Уже без всякого энтузиазма анализировала разночтения по Водолеям. Первый сайт советовал подумать о платьях и костюмах желтого и лимонного цветов, второй – лилового, третий – бежевого или коричневого.

Такая же петрушка и с РЫБАМИ. Одни кричали, что ничего хорошего у Рыб не получится без аквамариновых и изумрудных оттенков ; другие горой стояли за золотисто-песочный и оранжевый, а третьи сулили счастье исключительно в зеленом.

Вывод напрашивался сам собой: одевайтесь, милые, во что хотите, лишь бы быть красивыми, а все эти советы – чушь собачья, да простит меня Желтая Земляная Собака!