КОМУ ПЕТУХ ПОДАРИТ УДАЧУ

В день рождения, 8 марта, в любой другой праздник могу спокойно надеть что-нибудь из имеющегося гардероба, но в Новый год я должна быть не такой, как всегда. Это правило я неукоснительно соблюдаю вот уже несколько лет подряд… Хотя, вру, был один раз, когда я его проигнорировала, так, хотите верьте, хотите нет, но у меня весь год все шло наперекосяк. Поэтому я теперь заранее готовлюсь к новогодней ночи. Причем стараюсь следовать тем рекомендациям, которые дают знающие люди.
Так вот, Огненный Петух, под чьим покровительством пройдет 2017 год, обожает шик и экстравагантность. Поэтому новогодний наряд должен быть исключительно из натуральных дорогих тканей – органза, шелк, атлас, бархат, парча, кожа и др. Это привлечет в жизнь богатство и удачу. Слава богу, в нашем магазине подобрать такие вещи не составляет труда.
Красный Огненный Петух очень любит женственные наряды. Из украшений – пайетки, бисер, атласные ленты в тон наряда, нашитые цветы. А еще в эту новогоднюю ночь будет неплохо украсить прическу или лиф платья невесомыми перышками сочных тонов. Легкие шарфики из шелка, броские аксессуары (золотой ремень, брошь, кулон, массивный браслет на оголенной руке) – прекрасное дополнение к любому праздничному наряду этого года. В общем, как я поняла, чем больше привлекающих внимание деталей, тем благосклонней окажется фортуна. Однако, любые намеки на хищников (леопардовые или тигровые принты, к примеру) запрещены – и в аксессуарах, и в одежде.
С интересом я узнала от астрологов, какую энергетику несут цвета, которые мы выберем для встречи Нового 2017 года. Оказывается, красный способен в этом году не только наладить личную жизнь, но и улучшить финансовое положение. Синий поможет укрепить семью, а одиноким – найти свою половинку. Желтый подойдет для тех, у кого в уходящем году подпортилось здоровье. Тем, кто хочет продвинуться по работе или просто реализовать себя как личность, стоит выбрать черный и фиолетовый. Если же вы хотите избавиться от комплексов, – надевайте коричневый. По правде говоря, сначала я растерялась, в какой цвет нарядиться: и здоровье не мешает поправить, и финансовое положение, и реализовать себя как личность. Но ответ нашелся быстро – как выяснилось, можно смешать сразу три цвета – петух же все-таки!
А еще хочу сказать, если вы решили приобрести в "Шинели №5" новогодний наряд для дочери-подростка, сажайте ее возле компа рядом с собой, и пусть выбирает, чем ярче – тем лучше! Огненный Петух – своевольная птица, и благоволит таким же личностям.
Дарья ЛИСТОПАДОВА
Р. S. Между прочим, времени остается очень мало, не откладывайте такое важное дело, как выбор праздничного наряда, на потом. Накануне Нового года почта всегда перегружена.