КРАСОТА ТРЕБУЕТ АКСЕССУАРОВ!

модель в образе

Я заметила одну интересную закономерность: большинство женщин не придают значение аксессуарам. В лучшем случае надевают что есть в арсенале, в худшем – не носят украшения вообще. Между тем именно эти «мелочи» могут придать женщине не только свой стиль и шарм, но и подчеркнуть ее достоинства.

Например, почему бы ни обратить внимание на вашу тонкую талию с помощью ультрамодных в этом сезоне тонких ремней?! Особенно круто смотрится ремень в несколько оборотов или два ремешка одновременно: допустим, один – из ровной кожи, а второй – косичкой.

Сильно подчеркнут вашу индивидуальность кожаные браслеты! Между прочим, это главный аксессуар сезона 2021 года. Самые смелые модницы надевают браслеты с яркими монограммами и металлическими абстракциями.

Оригинально смотрятся девушки, у которых главным декоративным элементом являются крупные цепи и кольца. Массивные звенья цепей добавляют образу хрупкости и женственности, а бижутерия в виде колец из яркого пластика, дерева, металла, натурального камня делает его неповторимым.

Правда, некоторые тренды нынешнего сезона мне кажутся весьма сомнительными. Это относится к аксессуарам в морском стиле: всякие там якоря, ракушки, рыбки, кораблики, веревочные браслеты, спасательные круги. Точно так же я отношусь к кулонам в виде экзотических животных, разных фигурок и невиданных цветов. Хотя почему бы и нет?

Но больше всего меня порадовал тот факт, что в этом сезоне особым шиком считается ободок для волос. Я просто обожаю этот аксессуар и ношу его несмотря на критические выпады своих подруг.

И последнее, на что хотелось бы обратить внимание, – это шелковые платки. Дизайнеры уверены, что оригинально закрученный платок способен заменить модный ободок, поддержать прическу и завершить стильный образ. А если к тому же вы наденете броские серьги, считайте, что успех у вас в кармане.