НЕ БОЙТЕСЬ РАЗБИТЫХ ЗЕРКАЛ

У меня в доме пять зеркал и только одно из них меня «любит», в остальные я стараюсь не смотреть, потому что выгляжу в них ужасно. К сожалению, «любящее» меня зеркало, в отличие от четырех других, не слишком большое (я в нем отражаюсь только по пояс). К тому же оно висит в ванной комнате, и чтобы сделать «контрольный осмотр», нужно тащиться через длинный коридор. Давно прошу мужа помочь мне в поисках хорошего места для большого зеркала, чтобы «подобрело», но он отмахивается, считая это моим глупым «бзиком», ради которого не стоит напрягаться. Но это не «бзик», уверена, все женщины меня поймут. От того, какое отражение ты увидишь в зеркале, многое зависит.
Я где-то читала, что зеркало улавливает и отражает не только солнечные лучи, биологические волны, но и потоки мысленной энергии. Если ты смотришь на себя с радостью, думая, например: «Какая я молодая и красивая!», то энергия восхищения, отразившись, возвращается к тебе импульсом дополнительного здоровья. Но не дай бог подумать: «Как же я все-таки постарела, сколько у меня морщин, цвет лица нездоровый!». Ты получишь мощнейший антизаряд.
Вывод простой – надо почаще смотреть на себя в те зеркала, которым ты «нравишься» (удачно повешенные, в них сглаживаются недостатки из-за правильно направленных лучей света) и не смотреть в те, которые тебя "не любят". А лучше всего поискать другое место для «нелюбимого» зеркала.
Поэтому я не перестаю капать на нервы своему мужу, чтобы он созрел наконец для того, чтобы ради «бзика» жены «пробуравить стены».
Кстати, как утверждают специалисты по биоэнергетике, нужно всегда держать в нагрудном кармане маленькое круглое зеркальце (причем зеркальной стороной наружу), чтобы весь направленный на тебя негатив (если таковой обнаружится) возвращался к тому, кто его посылает. А если у тебя в данный момент нет реального «спасителя», достаточно представить зеркальную стену, которая «смотрит» на злопыхателя и отражает его злобные волны.
И еще. Я всегда страшно боялась разбить зеркало, думала, что если зеркало разбилось, несчастья не миновать. Но оказывается, треснувшее зеркало вредно только для того, кто в него смотрится, поскольку посылает ему искаженные энергетические сигналы, которые-то и могут навредить. Поэтому не паникуйте, а просто выбросите его и ничего плохого не случится.
Дарья ЛИСТОПАДОВА