НЕ ФАНАТЕЙТЕ ОТ ТРЯПОК!

Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш женский разговор, но, мне кажется, вы слишком большое значение придаете одежде. А она может сослужить дурную службу. Приведу свой пример.
Как увидел ее, сразу влюбился – наряды, прическа, макияж на самом высшем уровне. От ее дорогих духов голова пошла кругом – все, думаю, это моя женщина! И через короткое время сделал ей предложение.
Сыграли свадьбу, я был на седьмом небе от ее красоты, гордился ею, хвастал перед друзьями. Но постепенно стал замечать, что меня раздражает, когда моя жена покупает очередную дорогущую куртку и часами обсуждает ее с подругами.
Она нормально готовила, в доме был порядок, но меня сводила с ума ее одержимость быть супер. Весь смысл жизни моей жены был в тряпках, дорогой косметике и украшениях, она просто фанатела от всего этого. Она читала только модные журналы, смотрела модные передачи и постоянно критиковала жен моих друзей за их неумение одеваться.
Рядом с красавицей-женой я сам потихоньку стал чувствовать себя вторым сортом. Мне стало казаться, что замуж она за меня вышла исключительно из-за того, что у меня была хорошая зарплата. Ни мое здоровье, ни настроение, ни внешний вид ее не волновали, главное – чтобы я исправно приносил деньги, львиная доля которых уходила на поддержание ее красоты.
В конечном итоге я не выдержал и ушел. Сейчас встречаюсь с девушкой, которая не такая эффектная и стильная, но мне с ней хорошо.
С. И., г. Москва