НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ…

Когда мы с девчонками начинаем обсуждать мужские предпочтения, я вспоминаю историю, рассказанную моей мамой.
У них в институте был парень. Звали его Вадим. Голубоглазый брюнет двухметрового роста. Многие девчонки «сохли» по нему, а он все никак ни на ком не мог остановиться. Погуляет с одной – бросает, начинает ходить с другой. И так продолжалось до третьего курса.
А жили они все в студенческой общаге. После стипешки «шиковали», а когда деньги кончались, бегали друг по дружке и спрашивали: «У вас нет макарон?» Почему-то макароны были самой популярной пищей.
И вот как-то раз в такой вот тяжелый жизненный момент самая серенькая из своих подруг Василиса вдруг говорит: «Все, девчонки, настала пора выходить замуж!» «За кого?» – удивились подруги. «А хоть за Вадима!» Все удивленно переглянулись, а красавица Ирина повела роскошными плечами и свысока стрельнув на Василискину курносую мордашку, свысока заметила: «Так он и женился на тебе! Держи карман шире!» «А вот увидите!» – выдохнула та и куда-то исчезла.
К вечеру Василиса появилась с громадной сумкой, полной всяких продуктов (у нее в пригороде жил дядька военный) и – прямиком на кухню.
С тех пор вся общага каждый день вдыхала сводящий с ума запах Василискиных щей, а поедал их, как вы правильно догадались, дамский любимец Вадим.
На четвертом курсе они поженились, на пятом родили сына, через три года у них появилась дочка. И живут счастливо до сих пор.
Вот так, не зря говорят: не родись красивой!