НЕ ТОЛЬКО ОДЕЖДА...

Все знают, что одежда либо украшает женщину, либо уродует. На мой взгляд, третьего не дано. Причем, что характерно, на разных людях одна и та же вещь выглядит совершенно по-разному. Например, лично мне очень идет спортивный стиль и абсолютно не подходят всякие рюши, бантики и прочие атрибуты романтического стиля. А моей подруге Верке, наоборот, чем больше бантиков и рюшей, тем она привлекательней. (Между прочим, у нас в «Шинели №5» легко можно подобрать вещи для любого типа женщин).
Моя соседка – замечательная девушка, к тому же очень симпатичная и стильная, но обожает душиться какими-то ядерными духами. Я всегда знаю, когда она выходит из квартиры, потому что подъезд после этого начинает источать такое амбре, что хочется поскорее выскочить на улицу и облегченно вздохнуть.
Однажды она просидела у меня в гостях 1,5 часа. А когда ушла, я заглянула в зеркало и ужаснулась – все мое тело было покрыто красными пятнами, и пришлось пить лекарство от аллергии, потому что мне становилось все хуже и хуже. Теперь я стараюсь свести к минимуму свое общение с этой девушкой, чтобы не навлекать на себя очередной приступ аллергии. Кто знает, может, поэтому моя соседка до сих пор не нашла себе спутника жизни.
Вообще запахи – это очень серьезная штука. Даже когда идешь не на свидание с любимым человеком, а на прием к врачу или устраиваться на работу, стоит не забывать об этом. Лучше принять душ и пахнуть свежестью, чем дорогими духами, которые могут испортить тебе жизнь.