ОНА ОБОЖАЕТ КАШЕМИР?

Моя подруга Верка увлеченно смотрит всякие ток-шоу, посвященные личной жизни знаменитостей. Часами может сидеть у телевизора и ждать, какой секрет готов раскрыть известный артист за миллион рублей. И очень сильно расстраивается, когда тот категорически отказывается это сделать.
А еще она любит обсуждать одежду, в которой артисты приходят в студию. «Конечно, – как-то раз грустно вздохнула она, – у них доходы не то, что у меня, они могут себе позволить выглядеть суперски!И уж точно не будут покупать вещи в секонд хенде!»
– А чем тебя не устраивает секонд хенд? – удивилась я, потому что Верка частенько покупала одежду в «Шинели» и, как мне казалось, была довольна.
– Да как тебе сказать?.. – Верка сделала мечтательное лицо. – Будь у меня большие деньги, я бы ходила только в бутики! Небось, Шерон Стоун ты в секонде не увидишь!
– Ошибаешься, подруга! – усмехнулась я. – Если верить интернету, Шерон Стоун обожает кашемировые свитера. А покупает она их исключительно в секондах, куда ходит часто и с удовольствием.
Моя подруга задумалась, а потом заметила:
– Да, секондовый кашемир – это что-то! Тонкий, теплый и смотрится что надо. Девчонки из нашего отдела обзавидовались, когда я в «Шинели» купила бежевый свитер. Тут я с Шерон Стоун соглашусь. Ну и вообще, – улыбнулась Верка, – у вас частенько такие фирменные штучки попадаются, каких и в бутиках-то не больно сыщешь!