ПОДАРИТЕ НА НОВЫЙ ГОД… СОЛНЦЕ

Несмотря на свой многолетний стаж работы в «Шинели», не перестаю удивляться странности покупательского спроса. Иной раз смотришь на вещь – ну, ничего особенного, а уходит моментально, а другая просто чудо как хороша, но висит и висит до тех пор, пока у нас не лопается терпение, и мы не переведем ее в распродажу. Я с грустью называю этот раздел магазина ссылкой, потому что покупатели забывают о его наличии и заглядывают туда крайне редко. А зря!
Как я уже сказала, сюда попадают далеко не самые худшие наряды. Можете мне поверить. Это как с людьми. Смотришь, и симпатичная, и добрая, и работящая, а одна-одинешенька. В чем причина, кто ее знает, но факт остается фактом.
Вещи, как люди, ждут своего часа, когда кто-нибудь обратит на них внимание и оценит по достоинству. Поэтому, дорогие друзья, не игнорируйте раздел распродажи, заходите туда хотя бы иногда. Глядишь, найдете то, что давно искали. Например, новогодний наряд. Причем, за минимальную цену.
Кстати, подсказка для тех, кто к Новому году ищет подарок рыбаку или дачнику. ВСЕГО ЗА 325 РУБЛЕЙ вы можете приобрести отличную куртку. Не спешите возражать, куртки совершенно новые и очень качественные. Я подарила такую приятелю-грибнику, так он не нарадуется, говорит, что грибы сами выглядывают из укрытий, чтобы поглазеть на солнце, появившееся вдруг в их дремучих лесах. Дело в том, что цвет у куртки оранжево-серый с флюоресцентными нашивками. Уверена, такой подарок принесет удачу в год Крысы.