ПРЕДНОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ

Я уже говорила, что скептически отношусь ко всякого рода приметам, а все равно читаю и частенько применяю. Почему бы и нет, если некоторые из них не лишены здравого смысла?! Ну, например:
К концу старого года завершите все начатые дела, если их можно довести до конца. Если невозможно, то безжалостно перечеркните. Крыса практична, она не терпит несбыточных мечтаний. (Отличный совет! В Новый год нужно входить со спокойной душой).
Выбросите всю посуду с трещинами и сколами. Если посуды не хватает, купите ее в достаточном количестве.
Чтобы в 2020 году улучшить свое финансовое состояние, положите в кошелек фигурку мышки, вырезанную из металла, камня или бумаги.
2020 год встречать лучше дома, в кругу семьи или близких друзей. Идти в ресторан и спускать все деньги на празднование не стоит. Крыса предпочитает рациональную трату средств.
По той же самой причине не стоит покупать дорогие аксессуары для украшения дома. (Прекрасно! Обернем в фольгу фрукты и конфеты – вот тебе игрушки на ёлку! А гирлянд и мишуры у нас и от прошлого года до фига!)
Сделайте генеральную уборку, освободите квартиру от ненужного хлама, чтобы Крысе было куда нести добро. (Тоже неплохой стимул, обязательно воспользуюсь, подключив всю свою семью).
Пройдитесь со свечой по углам квартиры, сожгите отрицательную энергию – это старинный обряд очищения дома.
Попросите прощения у обиженных вами и выбросите из головы сожаления, если от вас требуют большего или отказываются прощать. Крыса лишена самоунижения, она смотрит на жизнь проще.