СЕКОНД ХЕНД НЕ ИСПОРТИТ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

модель смеется

Сколько лет работаю, но каждый раз, подготавливая к продаже очередную партию вещей, не перестаю удивляться их высокому качеству и оригинальности. Именно эта оригинальность, мне кажется, больше всего и отличает такие магазины, как «Шинель №5».

Многие наши постоянные клиенты частенько рассказывают, что так привыкли к «штучности» вещей в секонд хенде, что обходят стороной обычные магазины, где одна и та же кофточка представлена самыми разными размерами и цветами. Кажется, купи сейчас одну, завтра увидишь ее на своих коллегах и просто на улице. А это может не только испортить настроение, но и кардинальный образом повлиять на личную жизнь.
Ну, например, пригласил тебя парень на первое свидание. Ты готовишься, подбираешь наряд, делаешь прическу, заходишь в ресторан, идешь к столику, где сидит твой избранник, и вдруг видишь, что рядом с тобой вышагивает дама точь-в-точь в таком же платье, как у тебя. Можно, конечно, сделать вид, что ты что-то забыла в раздевалке, и вернуться назад, но ты понимаешь, что это глупо, ведь все равно вы будете сидеть за соседними столиками, и твой парень будет сравнивать, на чьей фигуре лучше смотрится это чертово платье. И тебе будет казаться, что сравнение не в твою пользу. Поэтому будешь расстроенной и рассеянной. Он задает вопрос, ты отвечаешь невпопад; он улыбается тебе, а ты в этот момент стреляешь злым взглядом вслед "конкурентке", которая пошла танцевать; он предлагает тебе тоже потанцевать, но ты, представив себя рядом с "близняшкой", отказываешься, не в силах скрыть ужас на своем лице.
В конце концов, парень не выдерживает и, приняв твой настрой за отношение к нему, подумает: «Зачем продолжать встречаться, если я ей не нравлюсь?!» и больше не пригласит тебя на свидание, хотя вы так понравились друг другу и могли бы составить отличную пару.
Я, конечно, утрирую, и все зависит от девушки. Если у нее нормальная самооценка, то ей будет плевать на «близняшку» за соседним столиком, а если низкая… как знать, может, быть придуманный мной сценарий именно так и разыграется.
Так что, если вы не слишком уверены в себе, лучше не рискуйте, покупайте наряды в «Шинели №5» и никогда не попадете в подобную ситуацию.