В ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД?

Мне кажется, нет ни одной женщины, которая пропустит мимо ушей информацию, каким не должен быть ее новогодний костюм.
Итак, в год Белой Металлической Крысы нам советуют облачиться во что-нибудь белое, серое или серебристое. Это, так сказать, цветовая база. Но! Тот же белый цвет имеет разные оттенки – молочный, слоновая кость, кремовый и т. п, а уж про оттенки серого и говорить нечего, их множество – жемчужный, пепельный, асфальтовый, дымчатый, серо-розовый и т. д.
Еще есть возможность выбрать ткань с рисунком. На белом или сером фоне – цветы или геометрические фигуры.
Кстати, интересная деталь, если в новом году вам позарез требуется рост доходов, наденьте белое, если важнее любовь, – остановитесь на светло-сером.
Выбирайте роскошный, но простой по крою наряд, поскольку Крысу привлекает изысканная классика, которая предполагает сдержанность и элегантность. При этом она обожает все блестящее, так что можете обратить внимание на платья из люрекса, парчи, с пайетками, стразами и т. д.
Теперь о том, что категорически запрещается:
На первом месте – красный цвет. Он символизирует опасность, агрессию, огонь, а всё это терпеть не может покровительница года.
По понятным причинам под запретом любые змеиные, кошачьи, леопардовые, тигриные и прочие звериные принты.
Не надо слишком утягивать костюм или выбирать чересчур откровенную одежду, иначе Крыса будет разгневана, ведь она является довольно сдержанным и консервативным существом.