ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПОКЛОННИКОМ СЕКОНДА УИЛЛ СМИТ?

модель в синем

Как-то раз мы болтали с подругами, и я имела неосторожность заметить, что мне все равно, как относятся к секонду богатые и знаменитые, главное – чтобы не потеряли к нему интерес не богатые и не знаменитые.

– Так уж и все равно? – хмыкнула известная спорщица Вера.

– Ну, да, а что? – не поняла я.

– А то, что сей факт очень даже влияет на отношение к секонду твоих любимых «не богатых и не знаменитых».

– И как же он, по-твоему, влияет?

– Очень даже сильно, – вздохнула Вера. – Достаточно сказать, что актриса Дрю Берримор в 2010 году надела на красную ковровую дорожку платье, купленное в секонде, и наро сразу начинает думать, а не обратить ли мне внимание на эту замечательную торговлю?!

– Не знаю, – пожала плечами Машка. – Я, конечно, люблю эту актрису, но мне глубоко наплевать, где она делает покупки. Если мне нравится одежда, которая продается в «Шинели №5», то какая разница, кто там затаривается?!

– Ну, не скажи! – продолжала гнуть свою линию Вера. – Если бы та же Мадонна или Джулия Робертс, которые (по сведениям Интернета) тоже частенько заглядывают в секондовые торговые точки, хотя бы раз купили что-нибудь в «Шинели №5», я думаю, рейтинг этого магазина возрос в разы.

– Может быть, – согласилась Маша, – люди у нас падкие на рекламу.

– Я с Верой абсолютно согласна, – заметила молчавшая до сих пор Светка. – Если такие знаменитости выбрали этот магазин, значит, он крутой и вещи в нем продаются что надо. Я вот недавно узнала, что Джада Пинкетт-Смит тоже не прочь прогуляться по секондам. Оказывается, ее страсть — уникальные вещи, которых нигде больше не найти.

– Это кто такая – Джада Пинкетт-Смит? – спросила Маша.

– Тоже актриса, а еще певица и музыкант, – сказала Света, – и по совместительству жена Уилла Смита.

– Обожаю этого артиста! – воскликнула Маша и, хихикнув, поинтересовалась. – А он, случайно, не является поклонником секонда?

– Думаю, нет, – пожала плечами Света. – Во всяком случае, ничего такого в Интернете не пишут.