ЧТО ТАКОЕ ДАЦЗЫБАО?

модель с девочкой

Все-таки молодцы европейские дизайнеры, умеют создавать оригинальные вещи. Даже самые обыкновенные футболки у них не просто футболки, а прямо-таки произведения искусства.

Мало того, что спереди изобразят какой-нибудь рисунок, так еще и сзади что-нибудь прикольное напишут. И вообще обожают всякие надписи, иногда весь перед – одна сплошная «дацзыбао» (кто не знает, так называется рукописная газета в Китае).

Или возьмут и сделают из обычной футболки сногсшибательную блузку, украсив ее кружевами. (Между прочим, сегодня такие вещи, – писк моды).

Еще мне нравится, как интересно европейские дизайнеры оформляют футболки из ткани с цветочным принтом. Вся вещь в цветочек, а по центру с помощью белой или другой какой-нибудь ткани выведено слово или просто полоски. Выглядит потрясающе.

Красиво смотрятся одноцветные футболки с крупным рисунком, с геометрическими фигурами, звездочками и прочими дизайнерскими штучками. А так называемые кроп-топы, укороченные футболки (тоже, кстати, в тренде сегодня), так это просто находка для худеньких красоток. К слову сказать, эти кроп-топы отлично сочетаются с джинсами, шортами и юбками на высокой посадке.

В общем, что могу сказать? Если вы хотите иметь в своем гардеробе действительно эксклюзивную вещь, почаще заглядывайте в магазины секонд хенда. Например, в интернет магазин «Шинель №5». У нас вы найдете все то, о чем я написала, и еще кучу всякой модной и уникальной одежды.