ЧТО В СЕКОНДЕ КУПИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ БАБУШКОЙ?

Я терпеть не могу, когда некоторые гламурные продавщицы бутиков, скривив губки, восклицают: «Ну, что вы хотите?! У нас же отдел молодежной моды!» Мне кажется, любая вещь может сделать человека либо старше своего возраста, либо моложе, все зависит от самого человека. Хотя, по-моему, есть вещи, которые одинаково идут всем. Впрочем, вы можете со мной не согласиться.

Итак, нет такой женщины, у которой в гардеробе не было бы джинсов. Носят их с любой одеждой, но особенно хорошо джинсы смотрятся с белой рубашкой или белой футболкой. Как, впрочем, и с цветной. Еще мне нравится, когда надевают джинсы с белыми кроссовками, кедами или балетками. Не знаю почему, но, мне кажется, женщина в джинсах и в белых кроссовках всегда смотрится стильно, современно и молодо. Поэтому, если у меня спрашивают, какие вещи купить, чтобы не выглядеть бабушкой, я, не задумываясь, отвечаю: «Купите джинсы, белую рубашку, футболку и белые кроссовки!»

Кстати, сейчас в интернет магазине секонд хенд «Шинель №5» довольно много интересных футболок: и белых, и черных, и розовых, и с рисунком. И знаете, что я хочу сказать про футболки, они нужны в любое время года: в жаркое – понятно зачем, а в холодное – под свитера, толстовки, кардиганы и пиджаки. Покупайте сейчас, когда есть выбор, потом мы начнем выставлять более теплую одежду, и вы пожалеете, что не купили вон ту симпатичную футболочку в мелкий черный горошек на белом фоне или вот эту в модный цветочек.

То же самое я могу сказать и про майки. Сейчас жара, и прикольная желтая маечка не только спасет вас от изнурения, но и сделает милой и нежной красоткой. Мало того, она же останется незаменимой, когда похолодает, потому что как нельзя лучше согреет вас под любой одеждой. Ведь большинство из секондовых маек – чистейший хлопок! А какой хлопок в секонде, вы знаете не хуже меня. Стоят они дешево, поэтому можно легко купить несколько разных расцветок, чтобы можно было надеть под любую одежду.

Возвращаясь к началу нашего разговора, скажу так: дорогие мои, не слушайте никого, носите то, что вам нравится, и радуйтесь каждой своей обновке, в том числе и сделанной в магазине "Шинель №5".