ДЕВИЗ СЕКОНД ХЕНДА: «Тратим мало - выглядим дорого!»

Вопрос о том, как шикарно выглядеть без ущерба кошельку, волнует практически каждую женщину. И я с удовольствием констатирую, что это легко выполнимо, если вы станете клиентом магазина секонд хенда. Для тех, кто не верит, приведу несколько доказательств.

Начну с качества. В дорогой одежде швы и фурнитура безупречны, вы не встретите ни торчащих ниток, ни неровной строчки, ни плохо вшитой молнии, ни морщинистых выточек. Работая много лет с секондом, могу с уверенностью сказать, что именно так выглядит любая наша вещь.

Второй признак добротной дорогой одежды – из чего она сделана. Секонд хенд отличается тем, что главным образом он пошит из натуральных тканей. Но даже если встречается синтетика, она тоже выглядит как натур продукт.

Любая модница знает, как может подпортить образ всего одна фейковая вещь. В секонде такого конфуза не случается. Знатоки известных брендов просто шалеют от удивления, когда видят в нашем магазине вещь за весьма скромную цену, тогда как в бутиках она стоит десятки тысяч.

Еще одним качеством дорогой вещи является ее долговечность. Дешевую стоит несколько раз постирать, и она теряет форму, растягивается и очень часто линяет. С секондом такого не происходит. Одежда секон хенд безупречно выглядит настолько долго, что уже и надоест, а все как новая.

Шикарная женщина отлично знает, как велика значимость нижнего белья. Идеальный образ можно полностью зачеркнуть выступающими из-под одежды линиями нижнего белья. Бюстгальтеры и трусики из секонд хенда настолько качественно сделаны, что они только подчеркивают женские достоинства и ни в коем случае не удешевляют образ.

Вот, собственно, все, что я хотела вам сказать. Не тратьте кучу денег, покупайте одежду в таких магазинах, как «Шинель №5», и вы всегда будете на высоте. При этом ваш кошелек от этого не пострадает.