ГДЕ ВЗЯТЬ «СЧАСТЛИВУЮ» ОДЕЖДУ?

модель в костюме
Одежда для модели предоставлена Шинель 5

У меня есть костюм, который я всегда надеваю, если мне нужно решить какую-то важную проблему. Все домашние уже знают: если мама достала свой «счастливый» костюм, значит, дело серьезное. А еще есть платье, которое спасает от плохого настроения. Даже не знаю, почему, но стоит мне в него облачиться, как сразу становится легче. Я никогда не задумывалась о причинах этого странного явления, а недавно на одном из сайтов Интернета нашла объяснение. Оказывается, соприкасаясь с телом, одежда способна изменить вибрацию энергополя человека. Причем, как выясняется, не каждая вещь может стать талисманом. При выборе будущего счастливого наряда нужно исходить из того, к какой стихии относится твой знак зодиака.

Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) должны ориентироваться на вещи, привлекающие внимание: броские, яркие, с красочными принтами или остромодные, необычных фасонов.

Знакам Земли (Тельцам, Девам, Козерогам) нужно искать талисман среди вещей классических, сшитых из добротных тканей спокойных цветов. Это может быть строгий костюм, однотонная блузка или кофточка простого покроя.
Воздушные знаки (Близнецы, Весы, Водолеи) обретут «счастливый» наряд среди вещей из мягких, неярких тканей либо тканей с мелким рисунком
— кружочками, ромбиками, овалами, полосками. Одежда должна быть невесомой, полупрозрачной, сшитой из нежного шелка, батиста, шифона, тонкого хлопка. К примеру, платье без рукавов, струящаяся или летящая юбка, просторные брюки.

А «счастливая» вещь знаков Воды (Рака, Скорпиона, Рыбы) может обнаружиться среди одежды строгой по фасону, но яркой по цвету. Лучше всего, если она будет сшита из тонкой шерсти, трикотажа, велюра или вельвета.

Я читала все это и сомневалась, не выдумки ли это желающих привлечь внимание к своему сайту фантазеров? Однако мои талисманы на 100% подходят под то, что сказано про Воздушные знаки, к которым я и отношусь: «удачливый» костюм – из нежного шелка, а «счастливое» платье – из бледно желтого струящегося шифона.

Да, забыла сказать, что вещи, приносящие удачу, нужно покупать в конкретные дни в зависимости от того, в какой сфере требуется удача: в понедельник – если вы хотите, чтобы у вас все было окей в доме, во вторник – на работе, в среду – в деловых знакомствах и общении, в четверг – в здоровье и внешности, в пятницу – в семье и любви, в субботу – в учебе, в воскресенье – в гармонизации жизни и личности.

И еще. Чтобы купленная вещь стала талисманом, нужно произвести такой обряд: надев новую вещь и испытав в ней положительные эмоции, перед стиркой закрепите их простыми и искренними словами благодарности, адресованными ей. Ну, и, конечно, требуется особо бережное отношение к талисману, тщательный уход. Вот такая история!

Не знаю, как вы, а я решила попробовать и создать еще парочку «счастливых» одежек. Так, на всякий случай.