КАК СТАТЬ БОГАТОЙ?

быть богатой
Одежда для модели предоставлена Шинель 5

Ну, все, хватит надеяться на авось, пора брать быка за рога, решила я, и как следует изучила предновогодние традиции.

Первое, что практиковалось еще в Древней Руси, – это приобретение обновок. Можно, конечно, обойтись только новыми сережками, но это слишком просто, а значит, может не сработать. Мне же нужно наверняка, поэтому обновляться буду по полной: и одежду, и обувь, и аксессуары, и даже нижнее белье. Красное! Итальянцы считают, что оно притягивает удачу и деньги, поэтому у них перед Новым годом магазины выручку делают только на алом белье.

Насчет аксессуаров. Говорят, хозяин 2022 года любит настоящее золото. Поэтому достану самую крутую ювелирку, слишком нарядную для обычной жизни, и нацеплю ее в новогоднюю ночь! Надеюсь, Тигр оценит этот мой жест.

Перед тем, как во всю эту красоту облачиться, смою с себя прошлогодний негатив. Для этого приму душ, но не простой, а с солью. Оказывается, соль является проводников энергии. Растворенная в воде она способна уничтожить всю энергетическую грязь, от которой я, может быть, не подозревая того, страдала в последнее время. Чисто технически это будет выглядеть так: сначала я натру обычной поваренной солью ноги, руки, спину, грудь, в общем всё тело, кроме волос. Буду это делать не сильно, а достаточно нежно, чтобы не ощутить дискомфорта. После этого встану под душ и смою соль водой. Ну, потом, конечно, сделаю праздничный макияж, даже если встречать Новый год мы будем только своей семьей. Это тоже важно для уверенности в своих желаниях.
Теперь о заблаговременных приготовлениях. Во-первых, произведу генеральную уборку во всем доме, повыкидываю все вещи с негативной энергетикой: битую посуду, поломанные игрушки, склеенные вазочки и прочую лабуду, которую хранила до сих пор даже сама не знаю почему. Во-вторых, перемою все зеркала в доме. Надо бы еще и окна помыть, но рисковать здоровьем не буду.

Как выясняется, украшения на елку весьма символичны: игрушка в виде домика поможет приобрести желаемую недвижимость в новом году, самолетик – улететь в долгожданное путешествие или на курорт, машинка – купить желаемое авто, конфетка – обрести роскошную и «сладкую» жизнь. Все эти пункты мне нравятся, но остановлюсь на недвижимости, поэтому схожу в магазин и куплю там «домик» на елку. Тем более что новая елочная игрушка тоже дает толчок исполнению желаний.

И еще одну вещь обязательно куплю к встрече Нового года, это новый веник! Считается, что новая метла обязательно начнет мести по-новому и удалит из дома «старые» проблемы. Причем к новому венику следует привязать красную ленточку и поставить его на видном месте метёлкой вверх.

Конечно, все это смахивает на шизу, но раз уж решила действовать по традиции, то отступать не буду. В новогоднюю ночь положу в кошелёк 5-тысячную купюру (к стопроцентному богатству), а 31 декабря наготовлю целую гору всякой мясной вкусноты и выставлю на стол (опять же к достатку). Ну, и напоследок в новогоднюю ночь для «задабривания домового» поставлю на кухне бокал шампанского и тарелочку вкусного угощения.

Теперь осталось только загадать желание и успеть произнести его вслух (или подумать) в течение минуты. Оно должно обязательно сбыться. Психологи объясняют это силой внушения, которое в принципе можно сравнить с волшебным чудом. К тому же, позитив и надежда, которую испытывает большинство людей в новогоднюю ночь, усиливают эффект. Так что, берите с меня пример, и вперед!