ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС?..

модель в розовом

Я обожаю актрису Дженнифер Лопес, и то, как она одевается, тоже. Конечно, над имиджем звезды работает целая команда профессиональных стилистов, но почему бы ни попытаться слизнуть некоторые ее луки?!

Вы скептически ухмыльнулись? Ну, и ладно, я все равно попробую.

Начну с того, что актриса любит носить облегающие юбки и платья. Однозначно скажу, в интернет магазине «Шинель №5» таковые имеются. Может быть, не все миди, как в гардеробе у Дженнифер, но в общем целом стиль тот. Добавляешь под такую юбку футболку бежевого цвета или укороченную майку, оголяющую живот, – и опля! – ты уже выглядишь как актриса!

Вообще платья всегда были и остаются фаворитами Лопес. Любит она длинные, короткие, с принтом, с декольте, просвечивающие, с оголенным верхом, с глубоким разрезом по одной ноге или с открытой спиной. В общем, в выборе фасонов звезда себя не ограничивает. Перелистайте странички интернет магазина, и вы непременно найдете несколько вариантов а-ля Джей Ло.

Актриса часто напоминает нам, насколько красивым может быть наряд с бретелью на одно плечо, неважно, идет ли речь о платье или топе. И такой стиль одежды тоже представлен в «Шинели».

А уж про ремни, с помощью которых Дженнифер Лопес обожает вносить в свою внешность эффектную деталь, и говорить нечего. Их в «Шинели» столько, что можно подобрать под любой наряд. Кстати, даже во время беременности звезда умудрялась использовать этот аксессуар, чтобы придать своему образу креативности.

Если говорить о сумках, которые предпочитает моя любимая актриса, то на первое место я бы поставила клатчи (их сейчас в «Шинели» не так много, но кое-что похожее есть). Все остальные сумки у звезды самые разнообразные. И подобрать аксессуар под ее стиль на сайте интернет магазина можно легко.

Вывод какой? Хочешь выглядеть как звезда, покупай вещи в интернет магазине секонд хенд «Шинель №5»!