ЛЮБОВНЫЕ НАРЯДЫ

белье
Одежда для модели предоставлена Шинель 5

Сейчас в порядке вещей и лифчики, просвечивающиеся через прозрачную блузку, и бретельки бюстгальтеров рядом с тонкими бретелями маек. Никто не стесняется и не считает верхом распущенности и безвкусицы – выставлять на всеобщее обозрение свое нижнее белье. А ведь совсем недавно лифчики скрывали от глаз окружающих с помощью такого элемента гардероба, как комбинация. Так назывались нарядные облегающие сорочки, которые даже под шифоновой кофточкой не давали возможности разглядеть интимное. Это делало женщину более целомудренной, но ее привлекательность от этого не страдала. Наоборот, кружевная «комбинашка» создавала для представителей мужского пола некую интригу.

Как известно, мода циклична, и всё новое – это хорошо забытое старое. И хотя этот комбинация пока еще не стала атрибутом базовых вещей современной женщины, а кто-то и вообще никогда не сталкивался с данным предметом одежды, интерес к ней сегодня растет. Как и многие винтажные вещи, комбинации становятся ультрамодными. Это не значит, что срочно нужно бежать на блошиный рынок и искать советские сорочки времен наших бабушек (хотя, говорят, крутые модницы так и поступают). Сегодня их выпускают самые известные фирмы. В этом вы можете убедиться, заглянув в интернет магазин секонд хенд «Шинель №5», который сегодняшнее новое поступление посвятил именно этому виду одежды.

Основная функция комбинации – помочь платью лучше сидеть на фигуре, при этом скрывая ее недостатки и подчеркивая достоинства. Но есть и другие функции. Например, эротическая. Я знаю, что многие женщины носят этот вид сексуальной одежды под домашним халатиком (для мужа). Потому что женская комбинация – это стопроцентное попадание в мужское сердце. Как бы ни пресытились мужчины видеть обнаженные тела с экранов телевизоров, формы и изгибы женского тела, угадывающиеся под тонкой кружевной материей, всегда будут производить должный эффект. Вы можете стать леди в классической комбинации с оборками или игривой девчонкой в короткой комбинации, поясом с чулками и туфлями на шпильке. (Это я вычитала в Интернете и подумала, что, пожалуй, вариантов соблазнительных образов с использованием комбинаций гораздо больше, нужно только включить фантазию).

Сегодня в «Шинели №5» просто праздник для тех, кто любит носить белье, в котором чувствуешь себя богиней красоты! Кроме комбинаций, мы предлагаем выбор самых разных граций. Давно ушли в прошлое те времена, когда, чтобы быть элегантной и женственной, нужно было утягивать талию до 50 сантиметров. Сегодня достаточно надеть грацию, и она подчеркнет ваши естественные изгибы, сделает силуэт изящным, а движения грациозными. Незаметные швы и классические цвета позволяют носить грацию под любым нарядом. Она позволит сделать визуальный переход от талии к бедрам более изящным и ровным.

Хочу предостеречь тех, кто приобретет утягивающую грацию. Важнейшим правилом ее ношения является ограничение по времени – не более 4-5 часов. Потому что при максимальной утяжке нарушается кровоснабжение во внутренних органах, что может привести к нежелательным последствиям.

Еще одной ошибкой при покупке грации является покупка модели на размер меньше, чем обычное белье. В надежде, что так грация утянет ненужные складки и излишки, вы подвергаете свое здоровье опасности. Выбирать грацию нужно только правильного размера.

Грации чаще всего носят под облегающие платья или блузы. И они прекрасно справляются со своей ролью – делая женский силуэт еще изящнее, талию тоньше, а грудь привлекательнее.

Обязательно зайдите в интернет магазин секонд хенд "Шинель № 5", чтобы стать еще обаятельнее и привлекательнее.