СХОДИЛА «НАЛЕВО» И ПОНЯЛА, ЧТО ЗРЯ

модель в прыжке
Одежда для модели предоставлена Шинель 5

«На одном из торговых китайских площадок решила купить себе пуховик, – написала нам постоянная покупательница интернет магазина секонд хенд «Шинель №5» Ирина П.. – Выбирала долго, с восхищением разглядывая девушек в ярких, потрясающе современных зимних пальто. От обилия фасонов и расцветок глаза разбежались, я листала страницу за страницей и никак не могла остановиться. Наконец выбор был сделан, пуховик заказан, оплачен, и я с нетерпением стала ждать посылку, воображая, какой красавицей буду в своем новом пальто. Радовала и цена, весьма скромная по сравнению с нашими стационарными магазинами. В общем, шик, блеск, красота!

И вот посылка получена, я несу в руках легкий (что тоже меня радует) пакет и с гордостью поглядываю по сторонам – еще немного, и я увижу то, о чем мечтала и грезила.

Муж встречает радостной улыбкой, мы вскрываем полиэтилен и достаем пальто. Игнорирую легкий укол разочарования (заказывала-то вишневый, а пришел алый), надеваю и не могу застегнуть молнию. Во-первых, она запуталась в нитках, которые свисают с краев пуховика, а во-вторых, несмотря на внушительное количество «икс элей», вещь мне явно мала. Молния хлипкая, надолго ее не хватит, да и вообще пальто не выглядело так, как броская картинка на экране монитора. Там пуховик был дорогим и роскошным, а в жизни оказался дешевым и простоватым.

И вот я думаю, почему, когда я покупаю одежду в «Шинели №5», получается совершенно другой эффект: на экране вещь смотрится неплохо, но не ах, а как получишь ее, сразу становится ясно, что она гораздо лучше, чем ты ее себе представляла? И я не помню случая, чтобы в нарядах из вашего интернет магазина торчали нитки или не совпадали цвет и размер.

К тому же всегда можно позвонить и спросить обо всем, что тебя интересует. А на той торговой площадке никакой реальной связи с продавцами нет, есть только отзывы покупателей, и то не всегда.

В общем, сходив один раз «налево», я вернулась к своей любимой «Шинели» и больше изменять ей не буду. Себе дороже». Вот такое письмо мы получили от Ирины П. Фактически признание в любви к нашему интернет магазину. Честно скажу, приятно.