СКОЛЬКО БРЮК ДОЛЖНО БЫТЬ В ВАШЕМ ГАРДЕРОБЕ

модель в бархате

Вы знаете, что у любой современной женщины в шкафу должно быть как минимум пять брюк? Повторяю, – это минимум! А максимум – сколько душа пожелает. Тем более что мода 2021-2022 дает широкий выбор для любой женской фигуры.

Несколько слов по сути. Значит, джинсы и спортивки – это святое, тут можно позволить себе любые варианты. Я, например, уверена, что джинсов должно быть несколько: классические утепленные для зимы, классические легкие для лета, супер-модные со всякими прибамбасами типа дырок, вышивок, пуговиц и т. п. для тусовок, ну, и очень удобные и «просторные» для дачи.

Что касается просто брюк, тут в нынешнем сезоне есть где разгуляться. Конечно, классика, причем, что интересно, со стрелками. Правда, это относится к деловому стилю одежды. Брюки со стрелками могут быть прямого классического кроя, а также с завышенной талией и широким поясом; брюки укороченные; брюки без карманов и даже клеш. (Кстати, модными укороченными брюками считаются брюки с длиной 7/8).

Идем дальше. Если вы хотите выглядеть стильно, советую приобрести (на выбор) дудочки, скинни или легинсы, другими словами, узенькие брючки. В «Шинели №5» их множество. Опять же, длина может быть разной, походили в длинных леггинсах, подверните штанину – вот вы уже в укороченных брючках.

Для разнообразия в вашем гардеробе не мешает завести широкие брюки. Это могут быть как палаццо, так и кюлоты. Ой, простите, не люблю это модные словечки, но куда от них денешься?! Отличием между этими моделями является длина: палаццо – это широкие брюки в пол, а кюлоты – укороченные брючки.

Одним из главных трендов 2021-2022 года стали брюки, расклешенные от колена, причем, желательно чтобы обувь из-под них была не видна. Мне лично не очень нравится такой вариант, но, как говорится, на вкус и цвет...

Вы загибаете пальцы, сколько уже получилось? Но это еще не все. Оказывается, безоговорочный хит нынешнего сезона – брюки бананы. Поэтому, хочешь, не хочешь, а приобрести их придется. Кто забыл, напоминаю: это модели, широкие в бедрах и зауженные книзу.

Актуальны также и кожаные брюки, и не только дудочки, но и широкого кроя, мало того, модно носить кожаные брюки со стрелками.

Но больше всего меня радует, что в моду возвращаются вельветовые джинсы, а вместе с ними велюровые брючки. Красивый мягкий бархат приобретают для особых случаев, например, вечерних образов.

Ну, что, сбились со счета? Ничего страшного! Главное, чтоб вы помнили, хорошо подобранные брюки скрасят любой ваш образ. Поэтому не жалейте денег на этот вид одежды, тем более что в интернет магазине секонд хенда «Шинель №5» много тратить не нужно.