В МОДЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ… ЧЕПЧИКИ

в сарафане

Если вы не знаете, что выбрать для нынешнего лета, намекаю: нынче в моде естественность. Говорят, даже в соцсетях народ показывает себя во всей красе, без намека на фотошоп. Типа, я без комплексов, уверенная в себе, не стесняюсь своего веса и формы тела, поэтому ношу, что хочу. Отсюда главная тенденция моды 2022 – облегающие силуэты и оголенное тело.

Писк моды – нижнее белье сверху. Словом бра называют не только светильник, но и бюстгальтер, который надевается поверх одежды. Он может быть сделан из любых материалов: ткани, кожи, замши, сетки, бусинок и т. д. И носить его нужно на что угодно: на рубашку, водолазку, футболку, платье и т. п.

Еще один писк – юбки с разрезами и мини-юбки. Причем мини приветствуются не только в так называемых неформальных местах, но и на деловых встречах, конференциях и прочих официальных мероприятиях.

Очень даже модно нынче носить юбки-плиссе и юбки в складку с футболками, выражающими точку зрения или позицию.

Если честно, я была сильно удивлена, когда прочитала на одном из популярных модных сайтов, что топом этого сезона станут чепчики – круглые шапочки, застегивающиеся или завязывающиеся на ленты под подбородком. Они очень похожи на те, что носят маленькие дети, только теперь их носят и взрослые.

А вторым по популярности трендом среди головных уборов будут цветные вязаные балаклавы - шапки-шлемы.

Ну, а во всем остальном, как я понимаю, модницам нужно полагаться на свой вкус. Ну, а что?! По-моему, интересно, как вам кажется?