​Как из фирменной вещи сделать эксклюзив?

8.07 ПОСТУПЛЕНИЕ в 16.00 по мск ЖЕНСКОЙ ЛЕТНЕЙ ОДЕЖДЫ!

С некоторых пор "шинелисты" (честь им за это и жвала!) перестали выставлять в общую кучу вещи, имеющие изъян. Раньше частенько бывало, пробежишь по основным позициям, а на строчку о том, что на рубашке есть пятнышко, внимания не обратишь. Приходит вещь – елочки зеленые! не порядочек, – начинаешь писать, звонить, и только тут выясняется, что тебя предупреждали.
Сейчас все просто: одежда с любой "заморочкой" попадает в раздел "НЕКОНДИЦИЯ", и ты уже прицельно смотришь, что конкретно не так в понравившейся вещи.
Разошедшиеся швы я вообще в расчет не беру, на мой взгляд, это не изъян. У каждого есть швейная машинка – прострочить 5 секунд! На худой конец и руками можно аккуратно зашить шов. Дырки, пятна – похуже, но все равно не беда. Включаешь фантазию и делаешь из фирменной футболки эксклюзивную, нашив на дырочки или пятна прикольные пуговки. А уж если ручки золотые, то можно забацать шикарную вышивку или аппликацию. То же самое с затяжками. Не хватает пайеток, стразов – недостающие всегда можно прикупить в магазине швейных товаров. Там этого добра – на любой вкус!
Так что, дорогие мои друзья, если хотите быть шикарно и со вкусом одетыми, не ленитесь! "Шинель № 5" – к вашим услугам!
С. СТЕПИНА, постоянная покупательница интернет-магазина "Шинель № 5"