ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ВЕЩЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД?

Я бы продолжила разговор про магию вещей. Оказывается, черный цвет, как и белый, защищает от вредной энергетики. Вот почему духовенство самых разных стран и верований облачается в черные и белые одежды. Так что, девушки, если вам предстоит визит к свекрови или в незнакомое общество, лучше оденьтесь в традиционно белые и черные тона. А уж когда точно опасаетесь дурного энергетического воздействия – тут поможет только абсолютно черный наряд. Он вберет в себя весь негатив!
Нельзя носить одну и ту же вещь несколько дней подряд (верхнюю одежду, конечно же, по возможности), т. к. она имеет способность впитывать в себя энергетику окружающего нас мира, причём далеко не всегда положительную. Поэтому одежде необходимо «отдыхать».
Из стиральной машины вынимайте вещи вверх ногами, обязательно вывернув наизнанку. Тогда будете защищёны от какого-либо стороннего влияния.
Все это я вычитала в интернете, хотя моя бабушка частенько говорила: «Благодари свою одежду, она спасает тебя от дурного глаза. Поверх нее носи яркие брошки, чтоб отвлечь нечистую силу, а с изнанки – булавку. И все у тебя будет хорошо!».
В. ИЛЬЧЕНКО, г. Калининград