ЛИМИТ ПО СЕКОНДУ УДЕРЖИВАТЬ ТРУДНО

модель в футболке

Я живу в селе. У нас есть почта, школа, детский сад, два магазина, фельдшерско-акушерский пункт, регулярно приезжает машина со всякими промышленными товарами. В общем, все нормально. Хотя, конечно, когда есть возможность, мы отправляемся в райцентр, чтобы посидеть в кафешке, порадовать детей каруселями, прокатиться на эскалаторе в трехэтажном торгово-развлекательном центре, ну, и естественно, устроить себе настоящий шопинг.

К сожалению, это бывает не слишком часто, потому что до райцентра 40 с лишним километров, автобус ходит всего два раза в день — утром и вечером, а машину мы с мужем пока еще не приобрели. В результате покупка модной стильной одежды долгое время для меня лично была очень проблематичной.

Кто-то, может, скажет, что в селе негде демонстрировать наряды, но я возражу. Во-первых, работая в школе, я всегда должна выглядеть на уровне. А во-вторых, у нас есть традиция все праздники проводить в клубе. Собирается не только молодежь села, конечно, не хочется ударить в грязь лицом. Каждый готовится как может. Многие покупают вещи в интернете. Слава богу, сейчас это очень доступно.

Я тоже стала заядлой интернет-покупательницей, особенно когда, по совету сестры, пристрастилась к магазину секонд хенда «Шинель №5». Там столько всего интересного продается, глаза разбегаются. Но я для себя установила строгий лимит - не больше двух вещей в неделю. Стараюсь придерживаться, но не всегда получается. На днях не удержалась и приобрела сразу четыре футболки для мужа, прикольный «фурик» и очень удобные кроссовки для сына, а также двое симпатичных летних брючек для себя. Все довольны, а я благодарна «Шинели» за радость покупать отличные вещи, не выходя из дома.

Тамара К., Астраханская область