ЛЮБОВЬ ЗЛА

модель в красном

Бывают такие люди, которых природа одарила поразительным чувством юмора. Вот друг моего мужа Пашка именно такой. Он может рассмешить даже статую. Вернее, мог, до того, как женился. А как только женился, все, парня будто подменили. И виновата в этом его женушка Лада, которая не только сама напрочь лишена чувства юмора, так еще обладает способностью лишать его всех окружающих. Хочет человек пошутить, а посмотрит на Пашкину жену и прикусит язык. Такая она строгая, прямо тюремная надзирательница!

Между нами, девочками, я не понимаю, как можно влюбиться в такую стерву, но Пашка влюбился и женился и всю жизнь любит, как заговоренный. В результате весельчак, балагур, душа компании превратился в подкаблучника, тряпку, о которую его любимая женщина вытирает ноги. Но самое странное в этой истории, что Пашка счастлив. Сломя голову, он несется домой после работы, игнорируя приглашения друзей посидеть где-нибудь за кружкой пива. Обожает своих двух дочек, которых Ладка ему родила и которых он фактически вынянчил и продолжает воспитывать.

– Ты хотел детей! – пожимает плечами красотка Лада. – Скажи спасибо, что я родила их тебе. А мне все это не слишком интересно.

Когда мы приходим в гости, Пашка в переднике заканчивает накрывать на стол, а Лада завершает макияж.

Вот такие чудеса творит с мужиками любовь.