В «ШИНЕЛИ №5» ТАКИЕ ШТАНИШКИ ЕСТЬ

модель в пиджаке

Я обожаю платья и ношу их постоянно. Мне кажется, когда женщина в платье, мужчины по-другому на нее смотрят и соответственно относятся. Заходишь, в магазин, офис, перед тобой распахнут двери, пропустят вперед, а иногда даже могут уступить место в общественном транспорте. Я подчеркиваю — иногда.

Чаще, конечно, наши мужички забывают о том, что женщина тащит на себе груз, гораздо тяжелее, чем они. Дети, хозяйство, работа – все на нас. А посмотрите, как себя ведут среднестатистические представители сильного пола на даче — в лучшем случае пожарят шашлыки и скосят траву косилкой. И то не факт.

Но, ладно, что-то я отвлеклась. Речь сейчас не о них, любимых, а о нас, красивых. Так вот, платье, по-моему, было и будет самой женственной одеждой, но увы, летом девушкам, скажем так, не худеньким они бывают противопоказаны. Полные ноги трутся друг о друга и растирают тело до боли. Поэтому в летнюю жару таким девушкам лучше всего надевать тоненькие бриджи и брючки. А у нас в «Шинели №5» есть такие летние штанишки, которые отлично носятся в летнюю пору — ткань тонкая, легкая, струящаяся и, мне даже кажется, холодящая. Правда, чаще всего у них яркая, пестрая расцветка. Если кто не любит такую, трудно решиться, но я очень советую. Это потрясающая и, кстати, очень красивая одежда. Приобретете и будете носить не снимая, с огромным удовольствием.