ВАША САМАЯ УДАЧНАЯ ПОКУПКА

Уже два года я являюсь постоянным покупателем «Шинели №5», и очень довольна. А недавно приобщила к секонду свою подругу, которая работает заместителем директора компании. Я-то продолжаю множить ряды любителей одеваться фирменно и недорого, а вот подруга не распространяется о своем пристрастии. Зато вы себе представить не можете, с каким ажиотажем мы с ней окунаемся в новые поступления. Взрослые серьезные люди, но по-детски искренне ждем сообщения о приходе товара и, как больные, часами просиживаем за компьютером, делая покупки.
Подруга говорит, что она так не расслабляется даже в сауне. Спасибо «Шинели».
М. Т., г. Самара

Я на с-х так подсела, что мне в обычном магазине просто не интересно. 80% моих вещей оттуда. Кстати, обувь из с-х очень практичная и с рынком не сравнить.
Хочу поблагодарить Дарью за магазин. Я не только сама превратилась в модницу, чего раньше за мной не водилось, но и приучила к хорошим вещам своих близких.
Уже стало традицией, что две мои сестры заявляются ко мне в тот день, когда я получаю посылку и выцыганивают понравившиеся вещи.
Надеюсь, им скоро надоест роль просительниц, и они сами станут наслаждаться шоппингом в "Шинели"..
В. СИДОРКИНА, г. Калиниград

Очень приятно получать такие письма.
А знаете, у меня есть просьба ко всем нашим покупателям. Ответьте, пожалуйста на два вопроса. Кто может, конечно. Это мне нужно для работы.
1. Какой совет вы бы дали впервые пришедшему в интернет магазин "Шинель №5"?
2. Какая ваша самая удачная покупка в «Шинели №5»?
Дарья ЛИСТОПАДОВА