КАКИХ ЖЕНЩИН ВЫБИРАЮТ МУЖЧИНЫ?

модель в полосатой юбке

Если вы думаете, что для мужчин, желающих создать семью, самое главное красота женщины, то вы глубоко ошибаетесь. Мужчины боятся идеальных женщин «с обложки». Им кажется, что такие дамы слишком эгоистичны, а значит, не способны осчастливить свою вторую половинку. Поэтому руку и сердце предлагают не первым красавицам, а…

Вопреки расхожему мнению, что мужики не любят умных, каждого второго мужчину интересует женский интеллект. Прежде всего, конечно, это касается мужчин, имеющих высшее образование. Хотя чересчур заумные дамы не привлекают никого. Как ни крути, а мужчина по сути – лидер, и ему не нужна жена – босс в юбке.
Во-вторых, для создания семьи сильная половина человечества выбирает обаятельных женщин. Если вы не знаете, что это значит, я могу дать краткую характеристику. Итак: искренняя улыбка озаряет ее лицо, а звонкий заразительный смех не дает грустить окружающим. При этом она никогда не будет смеяться над чужими недостатками и неудачами. Девушки с обаянием не боятся показаться глупыми или смешными. Они подкупают своей простотой и не позволяют себе высокомерного отношения к людям. Дружелюбие и позитив — вот главные отличительные черты обаятельных женщин. Ну, кто не захочет жить с таким человеком?!
Третья категория женщин, которых выбирают для семейной жизни мужчины – это активные раскрепощенные дамы, а также уверенные в себе, которые не будут спрашивать у партнера, красивая ли она.
Если выбирать между худобой и аппетитными формами леди, то большинство мужчин выберет вторую. Так что, долой диеты, да здравствует здоровая полнота!
В организме человека при симпатии вырабатываются феромоны. Они отвечают за половое влечение к противоположному полу. Поэтому не стоит злоупотреблять духами, иначе они могут перебить естественный запах. Опрос среди 1000 респондентов показал, что сильная половина человечества хочет видеть рядом с собой приятно пахнущую женщину. Женский аромат парфюма должен подходить ему по духу, так же как и естественный аромат кожи.
Каждый мужчина индивидуален и, если возлюбленная пытается что-то исправить, то на ней никогда не женятся.
Не любят мужчины ревнивых дам. Слушать упрёки, ощущать недоверие, кому это понравится?
То же самое можно сказать и про чересчур влюбленную женщину, которая всё свободное время посвящает любимому.
Есть такие девушки, которые обожают обсуждать с мамой каждую мелочь. Для создания семьи это тоже не лучший вариант.
Ну, и, конечно, девушки, следящие за собой, нравятся больше, чем неухоженные кулемы.
Обо всем этом я думала, собирая заказы интернет магазина секонд хенда «Шинель №5», и в тысячу первый раз удивляясь разнообразию вкусов людей. Одни выбирают одежду только темных тонов, другие – исключительно светлых, одни обожают романтический стиль, другие – спортивный. Но иногда вдруг смотришь, человек нарушил привычный строй и выбрал совершенно не свойственный ему наряд.
Так и в жизни, несмотря ни на что, человек вдруг влюбляется в другого человека, который является полной противоположностью его идеала. И, как ни странно, недостатки любимого превращаются в достоинства, шарм, изюминку. Все-таки любовь – удивительная штука!