БЛАГОДАРЯ «ШИНЕЛИ» Я ГОТОВА К ЮБИЛЕЮ!

модель в думе

Огромное спасибо интернет магазину секонд хенда «Шинель № 5» за вещи, которые мы получили сегодня по почте. Почему я говорю «мы»? Да потому что в посылке была обувь и одежда буквально на всех членов нашей семьи.

Маленький Вадик сразу нацепил оригинальные сапожки и отказывается их снимать, несмотря на летнюю жару – такие они мягкие и удобные. Муж без конца меряет ветровки, не зная, какую выбрать для себя, а какую отдать старшему сыну. Одна – темно-коричневая с яркими черно-белыми полосками на воротнике и манжетах. Очень стильная и интеллигентная. Вторая – тоже очень красивая ярко-голубого цвета с крупными белыми молниями. Ткань – для северных широт, значит, не продуваемая. Но самое главное – это жутко оригинальный капюшон с завязками-веревками.

А еще в той посылке были очень удобные мягкие брюки на каждый день, кожаные зимние ботинки, брендовые шорты и футболка от супер-известной фирмы. Такие футболки мы видели в соседнем бутике по очень дорогой цене. А тут все вещи по нашему бюджетному карману.

Но больше всего, наверное, радовалась я, потому что приобрела как минимум пять вещей, которые введут в ступор всех моих коллег на работе. Это – обалденные коричневые сапоги из чистейшей и тончайшей кожи, струящееся стрейчевое платье с разрезом по одной ноге и красивым у-образным вырезом, очень стильный шерстяной пуловер и роскошный кардиган. Ну, про всякую мелочь типа кожаных перчаток и оригинальной летней шляпки я вообще молчу.

Да, забыла сказать про праздничные туфли на высоченном каблуке, как раз к платью. У шефа скоро юбилей, он обычно устраивает его в ресторане, так я к нему абсолютно готова. И все благодаря «Шинели»!

И. Т. , г. Москва