ЧЕГО НЕ ПОТЕРПИТ ВОДЯНОЙ ТИГР?

модель в леопарде

А мне нравится, что люди придумали покровителей года, так интересней жить. Какой-никакой, а все-таки ориентир. Сказано: «2022-й – год голубого (или черного, я так и не поняла, да это и не важно) Тигра», и все взяли «под козырек» и принялись соответствовать всему тому, что пишут и говорят астрологи или те, кто «косит» под них.

Иногда получается, прикольно. На одном сайте читаем: «Тигру не понравится мех и кожа, поэтому от них стоит отказаться». А на другом: «При выборе материалов одежды для празднования Нового года стоит отдать предпочтение натуральным — мех, кожа, шёлк, хлопок и т.д.». Но это все равно мелочи по сравнению с тем, что я бы сейчас сидела и напряженно думала, как готовиться к Новому году, что покупать в качестве подарков для близких, какие украшения для дома делать и какой должна быть одежда для новогодней ночи. А так открываю компьютер и опа! Вот тебе, пожалуйста, полный перечень:

«Дарите своим близким только практичные подарки (отличная идея, куплю всем женщинам по симпатичным прихваткам – и дело с концом!).

Нарядите ёлку, наклейте на окна трафареты и т. д. Тигр любит всё аккуратное и красивое (еще бы, он и сам вон какой роскошный!). В комнате, где будет проходить встреча Нового года, поставьте статуэтку Тигра.

Новогоднее меню должно включать в себя как можно больше мяса (не удивительно, ведь Тигр — хищник, и вряд ли он обрадуется вегетарианскому застолью).

Лучшие цвета для новогоднего наряда:

аквамарин, бирюзовый, голубой, изумрудный, голубовато-зеленый (это понятно, Тигр-то Водяной);

насыщенный черный и коричный (думаю, что из-за полосок на теле Покровителя);

синий, темно-зеленый, а также пастельный, желтый, белый, кофейный, молочный, песочный, золотистый, серебристый (тоже вроде ясно, ведь тигры обитают как в тайге Приморского и Хабаровского края, так и в саванне Непала, Бутана, Индии и Бангладеш).

Отказаться следует только от ядовитых и неоновых оттенков (почему, я не поняла, но с удовольствием откажусь, потому что эти цвета мне не очень идут)».

На одном из сайтов я прочитала, что «Тигр благосклонно отнесется к тем, кто встретит Новый год в любимой пижаме, но не потерпит пафосных и помпезных нарядов (не трудно догадаться, почему: Тигр предпочитает все естественное).

(По той же причине:) Наряды рекомендуется выбирать простые, строгие и элегантные.

Ни в коем случае нельзя в новогоднюю ночь одеваться в кошачий принт (тут тоже особого ума не надо, чтобы понять, в чем дело: Тигр подумает, что над ним насмехаются и лишит тебя своей поддержки на весь год)».

Вот как-то так!

Теперь можно заходить на сайт интернет магазина секонд хенда «Шинель №5» и выбирать себе соответствующий для праздника. У нас их хватает на любой вкус.