КАК НУЖНО ОДЕВАТЬСЯ?

модель в желтом

Мне кажется, главное в одежде – чтобы она была приличной, так сказать, в духе времени, ну, и конечно, соответствовать сезону. Чтобы, глядя на тебя, люди не думали: девушка, наверное, «ку-ку», раз нацепила летнюю кофточку с глубоким декольте и без рукавов, когда все ходят в теплых свитерах.

Хотя, с другой стороны, сколько людей, столько и мнений, поэтому не стоит навязывать свое всем окружающим. Тем более, что у человека может быть высокое давление, и ему всегда жарко. Или таким образом он хочет выделиться из толпы.

А почему бы и нет? На что только не идут артисты, чтобы быть не похожими на других?! А чем обычная девушка отличается от известной актрисы? Да ничем! Ну, разве только тем, что звезда стремится покорить сердца тысяч зрителей, а рядовая, студентка, к примеру, мечтает лишь об одном молодом человеке, который заметит ее среди тысяч других красоток.

Так что, беру свои слова обратно. Носите, девушки, все, что хотите и когда хотите, чтобы тот самый, единственный, обратил на вас внимание и позвал в светлое совместное будущее.