ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ ЭТОТ МАГАЗИН, И ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ НА ВСЕ СТО

модель в свитере

С интернет магазином «Шинель №5» я не расстаюсь уже два года и каждый раз с нетерпением жду очередного обновления его товара.

А познакомились мы случайно. Моя подруга была ярой поклонницей этого магазина, но мне об этом никогда не рассказывала. И вот как-то однажды я зашла к ней без предупреждения и застала подругу за разбором посылки. Той ничего не оставалось делать, как показать мне вещи, которые она приобрела по почте. «А ты, оказывается, тайная миллионерша!» – усмехнулась я, увидев куртку, которую давно мечтала купить в фирменном магазине, но все никак не могла выкроить денег на дорогую покупку. Подруга молча протянула мне накладную, где была напечатана цена этой куртки и других вещей, упакованных в посылке. «Ничего себе! – обалдела я. – И где же торгуют фирменными вещами по цене чуть ли не «одевайки»?» Вот тут она и рассказала мне о «Шинели № 5».

Это было откровением, потому что никогда бы не подумала, что самая модная девушка нашей компании носит вещи из секонд хенда. Подруга открыла шкаф и стала рассказывать, когда и за сколько она приобрела ту или другую вещь в «Шинели №5». «Но почему именно «Шинель»? – удивилась я. «Знаешь, в современном мире редко встретишь торговцев, которые честно говорят о недостатках своих товаров, а здесь мне ни разу не соврали. И вещи, сама видишь, какого качества!» Я завистливо стрельнула глазами в сторону куртки моей мечты и решила тоже попробовать стать поклонницей секонд хенда. Тем более, что, говорят, даже известные западные звезды, типа Джулии Робертс, не брезгуют одеждой «вторые руки».

Валентина К., г. Москва