ПАРАДОКСЫ ЛЮБВИ

В тысячу первый раз задаюсь вопросом, что заставляет соединяться людей, не подходящих друг другу абсолютно? Почему они оказываются рядом и живут, пытаясь соответствовать какому-то придуманному идеалу?
Недавно познакомилась с одной удивительной женщиной. Вместе лежали в больнице. Зовут Наташа, возраст 40 с небольшим, но выглядит в худшем случае на 35. Бездна обаяния, красоты и грации. К тому же добрая и отзывчивая. Больничные мужики просто таяли от нее, а она воспринимала их ухаживания как дружеское внимание. И все ее мысли были об одном – о ее ненаглядном Игореше.
Многочисленные друзья и родственники постоянно притаскивали ей всякую вкусноту, но она раздавала все соседкам – не дай бог располнеть – Игореша не любит полных.
Вся палата твердила ей, что у нее прекрасная фигура, а ради такой шикарной груди 4 размера женщины вставляют вредный силикон, а ей такая красота досталась даром – живи и радуйся! Но Натка не слышала нас, она даже специально сходила в хирургическое отделение, чтобы узнать, делают ли в нашем городе операции по уменьшению груди. Выяснила, что делают, но расстроилась, потому что стоит это не дешево, а у нее таких денег нет. «Если Игореше нужно, пусть он и дает!» – хмыкнула самая старшая из нас. «Он не даст, – вздохнула Наташка. – Игорь считает, что, если я похудею, то и грудь станет меньше». Мы только качали головами и очень сильно желали увидеть этого кадра, ради которого так страдает прекрасная женщина.
И вот наконец он пришел. Наташка, заранее предупрежденная о его приходе, вымыла голову, хотя ей никак нельзя было простужаться, накрасилась и, умирая от волнения, бросилась на встречу к любимому. Немного погодя мы рванули следом.
Каково же было наше удивление, когда мы увидели мужика, который явно катился к 60-летнему юбилею. Но даже не в возрасте дело, он был щуплый, маленького росточка и, самое главное, у дяденьки были крашенные в рыжий цвет волосы и иссиня-черные, тоже явно выкрашенные, брови. Лично я такое видела впервые, и глазам своим не верила: вот это неказистое, крашеное чудо гнобило красавицу-Наташку?! Необъяснимый, не поддающийся никакой логике парадокс…