ПОЧЕМУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОДИТЬ В РАЗДЕЛ «НЕКОНДИЦИЯ»?

модель в горошек

Когда мы только создавали интернет магазин секонд хенда «Шинель №5», все товары у нас были, так сказать, в общей куче: и абсолютно новые, и с дефектами. В результате некоторые невнимательные покупатели, не читая аннотаций, приобретали вещи, среди которых обнаруживалась, к примеру, блузка с разошедшимся швом или пятнышко на куртке. И начинались претензии, обиды, обвинения в обмане, хотя никто никого не обманывал. Мы честно писали, какой дефект имеется у данной конкретной вещи. Кстати, многие магазины так и работают до сих пор, но мы в «Шинели» решили положить конец всем этим недоразумениям и вынесли всю продукцию, имеющую изъян, в отдельный раздел под названием «Некондиция».

Конечно, проще купить вещь, не требующую никаких особых действий: постирал, погладил и надел. НО! Не заходя в раздел «Некондиция» и даже не глядя на то, что там выставлено, человек фактически ограничивает себя в выборе. А вдруг там висит и ждет именно то платье, о котором ты давно мечтала? Оно украсит твой гардероб и станет любимым,.. но ты даже не дала ему шанса быть увиденным. А дефекты… Они ведь тоже разные бывают.

Вот сейчас листаю раздел. У симпатичного джемпера X-MAIL катышки внутри, на манжетах. Их ликвидировать – раз плюнуть, и 10-летняя модница будет самой стильной среди своих подружек.

У черной куртки сломана молния. Существенный недостаток, но с учетом огромной скидки вещь будет стоить очень немного. Потратиться придется только на молнию, заменить которую сейчас вообще не проблема. В результате человек получит отличную брендовую куртку по весьма скромной цене.

Пятна на рукаве мужской рубашки в клеточку (фирмы Tom Tompson), конечно, ничего хорошего, но от них легко избавиться с помощью современных пятновыводителей. А можно кардинально решить проблему (как я частенько это делаю), обрезав эти самые рукава. И не надо даже подшивать, х\б-шная ткань не размахрится, а летом ваш мужчина с удовольствием будет носить фирменную штучку.

Или вот такой вариант: куртка Orcelly с оригинальными аппликациями на груди имеет пятна. Ткань мягкая, нежная, не хочется использовать химию! Выход простой: добавляешь еще несколько аппликаций и не только залепляешь эти пятна, но и вносишь свой, оригинальный, штрих. Всё! Носи и будь стильной!

Шикарный вязаный джемпер портят катышки? Ничего страшного, ведь есть специальные машинки. Мне кажется, сейчас они, как одежная щетка, есть у каждой уважающей себя женщины. Стоят недорого, а используются регулярно, потому что даже новые вещи через небольшое количество времени начинают махриться. Качественные машинки справляются с любыми катышками за считанные минуты.

Есть вообще смешные дефекты Отличные синие джинсы с пометкой: «Испачканы спереди – отстираются» на 6-летнего ребенка. Или: у джинсов стрейч CECIL сзади оторвана шлевка. Пришить – две секунды!

В общем, если что-то реально понравилось, то практически все дефекты можно искоренить, надо только приложить руки. Тем более, что цены в настоящий момент просто фантастические.

Ну, например, обалденный джемпер VERO MODA, мне кажется, понравится любой современной девушке. Сам серый, рукава черные, кармашек на молнии, а на груди громадная надпись: «№ 7». Со скидкой он будет стоить всего 45 рублей.

Так что, дорогие мои, не поленитесь, загляните в раздел «Некондиция» интернет магазина секонд хенда «Шинель №5». Особенно сейчас, пока действует 90-процентная скидка!