СДЕЛАЙТЕ ЭТО, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ!

модель в джемпере

Сейчас такое время, когда не знаешь, какую одежду покупать: теплую вроде уже поздно, а летнюю, – рано, поэтому многие в замешательстве. Лично я никогда не заморачиваюсь, если мне вещь понравилась, я ее беру.

Подруги говорят: «А если растолстеешь, что будешь делать?» Я смеюсь: «Стану меньше жрать!» А если серьезно, то у меня две младшие сестры и куча подруг, которые с удовольствием примут шикарный подарок в виде зимней куртки, теплых брюк или джемпера. То, что подарок будет шикарный, я нисколько не сомневаюсь, потому что всякий фуфел не ношу, люблю только фирменные вещи, сшитые из качественной ткани.

Если вы думаете, что мой муж – олигарх, то глубоко ошибаетесь. Просто вот уже пятый год я покупаю вещи в интернет магазине секонд хенда «Шинель №5». В последнее время цены здесь подросли (товары из Европы, естественно, приобретаются за евро, а его курс вырос весьма существенно), но все равно вполне мне по карману. Чего не скажешь про фирменные бутики. К тому же в "Шинели" по-прежнему продается одежда моих любимых фирм, которые из-за санкций на неопределенный срок приостанавливают свою деятельность на территории РФ.

Возвращаясь к теме, что покупать в межсезонье, я бы сказала так: время летит очень быстро, не успеешь оглянуться – и снова придут холода, а с ними необходимость искать теплые вещи. А зачем искать, если у тебя в шкафу уже висят купленные заранее отличные одежды. Так что, следуйте моему совету: не зацикливайтесь на «своевременности» своих покупок, приобретайте то, что легло на душу сейчас. Чтобы не говорить потом: «Ведь видела же классную кофточку, почему не купила?!»

Ирина Р., г. Саранск