ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЕ ЮБКА?

Чего только не напишут в Интернете! На днях прочитала, что длинная юбка – прямо-таки панацея от многих семейных проблем. Мало того, будто бы известны случаи, когда отказ от брюк и переход к юбкам и платьям помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз — бесплодие.

По-моему, чушь собачья, надо было плюнуть и не читать дальше, но меня буквально распирало любопытство, каким же это удивительным способом юбка творит чудеса?
И вот как объяснили это интернетчики: «Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли. Мужчина берет энергию сверху, питая и укрепляя свой дух энергиями воздуха.
Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина надевает брюки и джинсы, перекрывая себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, тем самым она оставляет свой священный сосуд пустым, ей нечем делиться. Хуже того, женщина начинает питать свой дух по мужскому типу, и уже взаимодействует с мужчиной как мужчина. На физическом уровне это выражается в болезнях, ссорах и скандалах.
Длинная юбка, доходящая почти до земли, образует треугольник, что помогает проводить и сохранять необходимую питательную силу для женщины. Широкий подол, колышущийся и закручивающийся при ходьбе, способствует опять же поступлению и усилению энергии Земли. Если надевать короткую юбку, то треугольник уменьшается, соответственно, сокращается и поступление ресурсов женственности. Также подол имеет свое сакральное значение – это защитный круг. Он защищает наши сексуальные центры, правильная работа которых обеспечивает женское здоровье и хорошую репродуктивную функцию. К тому же подол помогает поддерживать женщине чистоту и целомудрие, что оказывает влияние на её психическую силу. А еще длинная юбка защищает от похотливых взглядов, которые способны вызвать утечку сексуальной энергии, а стало быть, жизненной силы и женской притягательности. В результате женщина становится бедной в плане энергии, и ей нечего дать мужчине, потому она становится неинтересной для него».
Даже не знаю, что сказать. Может, конечно, все и так, но я все равно буду носить брюки, потому что это удобно. Хотя, с другой стороны, как-то сразу захотелось почаще надевать атрибут женственности.